Составь все двузначные числа,сумма цифр которых ровна 15.Запиши эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.
11, 17, 19, 71, 77, 79, 91, 97, 991) 11+17+19=472) 99-79=20,  77-17=60, 91-11=803)11+19=30, 11+77=88, 11+79=90