Дано высказывание:"неверно,что 6*7=35".Составьте и запишите новое высказывание,используя данное,но

без слов "неверно,что...".Определите,истинного или ложно.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошевой Назар.
Ложно, что 6×7=35.
Истинно, что 6×7=42.
Отвечает Шляпникова Виктория.
6*7=42 должно быть так