Выпишите все двузначные числа, которые являются значением произведения двух простых чисел, одно из

них: 1)23 2)37помогите заранее спасибо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
1) 23*2=46
    23*3 = 69
 2) 37*2=74