Овощеводы получили в одной теплице по 32 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Elizaveta.

1) 32*400=12800(кг)- овощей в 1 теплице
2) 28* 300= 8400(кг)- во 2 теплице
3) 12800+8400=21200(кг)- 21 тонна 200 кг в двух теплицах
Ответ: 21 тонна 200 кг