Использова ровно пять раз цифру три, знаки действий и скобки, представьте любое целое число от 0 до

11. Найдите как можно больше способов. Образец: (3-3)*333=0 (33-33)*0=0 3*3-3-3-3=0

Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
(33-33)•3=0
(33-3):3:3=5
(3+3)•3:3+3=9
(3+3):3+3+3=8
(33•3):33=3
333:33=11
И т. д. Очень много вариантов можно придумать