Найдите отношение: 1)3 к одной второй 2)5 к десяти тринадцатых 3)7 восьмых к 21-ой тридцать вторых

4)12 семнадцатых к 48 пятьдесятых

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.
1)3/1:1/2=3/1*2/1=6
2)5/1:10/13=5/1*13/10=13/2
3)7/8:21/32=7/8*32/21=4/3
4)12/17:48/50=12/17*50/48=50/68