У Пети было 2347р , У Кати 400р , а у Светы 167р .Сколько Всего у них всех вместе рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
2347+400=2747
2747+167=2914
Отвечает Лисовская Полина.
2347 + 400 = 2747 + 167 = 2914