7 900:100+(4 800+200)*100 Запишите только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Мария.
1) 4 800+200 = 5 000
2) 7 900:100 = 79
3) 5 000*100 = 500 000
4) 79 + 500 000 = 500 079
ответ 500 079
Отвечает Масло Надюша.
79+4800*100=480079
вроде так, если не затупил где