Некоторое число больше своей половины на 6 (целых) 1/5 (одна пятая). Найдите это число. СРОЧНо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.
Получается, если это половина, то 6 \frac{1}{5}  + 6 \frac{1}{5}

6 \frac{1}{5} + 6 \frac{1}{5} 12 \frac{2}{5}
Отвечает Хисамова Юля.
6 1/5*2=12 2/5(ч.)- всё число