6 (7x-11)-13 (x-6)=14 (2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Ксюшка.
42х - 66 - 13х + 78 = 28х +14
29х + 12 = 28х + 14
29х - 28х = 14 - 12
х = 2