Один маляр работал 8 ч а другой 6ч.сколько заработал каждый из них при одинаковой пачасовой оплате

если первый заработал на 600тг больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.
1)8-6=2 (ч) разница
2)600:2=300 (т.) в час
3)8*300=2400 (т.) заработал 1 маляр
4)6*300=1800 (т.)заработал 2 маляр

проверка :
2400-1800=600

ответ: 2400 т. ,1800 т.
Отвечает Фенцель Артём.
8-6 = 2 ч - первый работал больше чем второй
За 1 час они зарабатывают по 300 тенге.
8*300=2400 тенге - заработал первый маляр
6*300=1800 тенге - заработал второй маляр