Сколько в магазине апельсинов, мандаринов и лимонов в отдельности, если всего их 478штук.

Мандаринов и апельсинов вместе 322штуки, лимонов и апельсинов 201штука.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.
478 - 322 =156 лимонов.                                                                                                 201 - 156 =45 апельсинов.                                                                                            322 - 45 =277 мандаринов.