Один станок-аывтомат производит 12 деталей в минуту а другой 15 таких же деталей Сколько всего

деталей будет изготовлен за 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Алина.
1) 12×20=240 деталей на 1 станке
2) 15×15=225 деталей на 2 станке
3) 240+225=465 деталей всего
Отвечает Кагарманова Аделина.
12*20+15*15=240+225=465