Помогите решить уравнение m*80-32965=31835


Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.
M*80=31835 + 32965
m*80 = 64800
m = 64800 : 80
m = 810
Отвечает Гайдар Стас.
Mх80=31835+32965
mх80=64800
m=64800:80
m=810