(2,1×10^-1)(4×10^-2) представьте в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(2,1*10^-1)*(4*10^-2) = 2,1/10 * 4/100 = 21/100 * 4/100 = 21/100 * 1/25 = 21/2500 = 0,0084 = 84 * 10^-4.