Вычисли значение величины с,если с=8*a+45*b при a=42,b=16


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.
Подставляем цифры вместо букв. с=8*42+45*16, с=336+720, с=1056. Ответ: С=1056