1)замени сумму произведением 15+15+15+10+5 2)30•3=90. на сколько меньше произведение 30•2


Ответы на вопрос

Отвечает Масунова Елизавета.
15×4= 60
Я чесно говорю 2) сделать не смогу.
Отвечает Бирюков Макс.
1. Имеем три числа 15 и 10+5, что дает тоже 15, итого четыре числа 15. 15*4
2. 30*2=60 ----> 90 - 60 = 30. Ответ На 30