В саду растут 100 фруктовых деревьев.Из них25-груши, а остальные-яблони.Во сколько раз яблонь

больше, чем груш? На сколько больше яблонь, чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Майя.
1) 100-25=75 (я) яблонь в саду
2) 75/25=3 (раза) яблонь больше, чем груш
3) 75-25=50 (д) на такое количество яблонь больше, чем груш
Отвечает Тупиков Сергей.
100-25=75 яблонь
75:25=3 во столько раз яблонь больше, чем груш
100-75=25 на столько яблонь больше, чем груш