Один токарь выточил У деталей,другой -на 7 деталей бльше чем первый,а третий -на 8 деталей меньше

чем второй.Вместе они сделали 81 деталь

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

У первый токарь

У +7 второй токарь

(у+7)-8 - третий токарь

у+у+7+у+7-8=81

3у +6=81

3у=81-6

у=75:3

у=25 

Отвечает Усынина Даша.

у+у+7+(у+7-8)=81

3у+6=81

3у=81-6

3у=75

у=75:3

у=25деталий выточил 1 токарь

25+7=32детали  выточил 2 токарь

32-8=24детали  выточил 3токарь.