Найдите значение выражения (432^2 -568^2):1000


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
1)  432^2 - 568^2 = ( 432 - 568)*( 432 + 568) = ( - 136 ) * ( 1000) = ( - 136000 )
2) ( - 136000 ) : 1000 = ( - 136 )