А)Выразите десятичной дробью:1/2 кг; 3/4кг; 2/5 кг; 5/8кг. Б)Выразите обыкновенной дробью:0,2

кг,0,6 кг,0,25кг,0,375 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.
А)1/2=0.5 3/4=0.75 2/5=0.4 5/8=0.625
б)0.2=1/5 0.6=3/5 0.25=1/4 0.375=3/8