За какое время пройдет пароход 180 км если двигаться против течения реки скорость которого 2

километров час а собственная скорость парохода 20 километров час

Ответы на вопрос

Отвечает Зиборова Эвелина.
20-2=18(км)/ч значит ему понадобиться
180:18=10часов
Отвечает Арзамазов Максим.
Скорость парохода против течения 20-2=18км/ч  значит, ему понадобится 180/18=10часов