Дана прямая 3x+2y=-18. найдите угловой коэффициент прямой


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.
3x+2y=18|×2
2x+3y=2|×(минус3)

6x+4y=36
-6x-9y=минус 6