(4 + 8) × 3 + (7 + 4) × 4=? 1) 2) 3) 4) 5) 42:(202-195+4*6):8=? 1) 2) 3) 4) РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Арсений.
(4 + 8)*3 + (7 + 4)* 4=80
1)4+8=12
2)7+4=11
3)12*3=36
4)11*4=44
5)36+44=80
42:(202-195+4*6):8=\frac{21}{124}
1)6*4=24
2)202-195=7
3)7+24=31
4)42:31= \frac{42}{31}
5) \frac{42}{31}:8= \frac{42}{31}: \frac{8}{1}= \frac{42}{31}* \frac{1}{8}= \frac{42*1}{31*8}= \frac{21}{31*4}= \frac{21}{124}