Из каких частей состоит отрезок в?вставь в равенства пропущенные буквы.задание 4. матем.первый

класс.помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.
Отрезок в =к+с+з+ж        ж=в-к-с-з    з+с=в-к-ж  в-з-к=с+ж
Отвечает Новикова Арина.
Легко же.
в= к+с+з+ж
ж=в-с-к-з
з+с=в-к-ж
в-к-з=с+ж