Извините вот уравнение 51÷(х-29)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.
X-29=51:17
х-29=3
х=29+3
х=32
Отвечает Магомедов Далгат.
51 / (x-29)=17
x - 29= 51/17
x-29= 3
x=29+3
x=32