3 яблонь собрали 120 кг яблок с первой яблони собрали 48 кг а второй 24 килограмм сколько

килограммов яблок с яблони

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкаров Маруф.
1) 48+24=72(кг)-собрали с первой и второй яблонь
2)120-72=48(кг)-яблок собрали с третьей яблони
Ответ:48 кг яблок
Отвечает Романова Дарья.
1)48+24=72 (кг)
2)120-72=48 (кг)
Ответ: с 3 яблони собрали 48 кг яблок