Парусная лодка за 4ч проплылп 33км.Сколько километров она проплывет за 8ч,двигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.
4ч - 33 км
8ч - х км
х=(8*33)/4=66 км
Ответ: 66 км проплывет за 8 часов
Отвечает Чогыбаев Шалқар.
33:4=8км 250м скорость парусной лодки за 1 час                                                      8*8.250=66 км проплывет за 8 часов