Из 51 м ткани можно сшить 17 одинаковых платьев Сколько сколько метров ткани пойдет на 13 таких же

платья

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.
51 метр : 17 = 3 метра/платье

13  * 3  = 39 метров

Ответ: На 13 платьев пойдет 39 м ткани.
Отвечает Музыка Костик.
1) 51:17=3 (м)-пойдёт на одно платье
2) 13*3=39 (м)-такнь на 13 платьев
Ответ: 39 м.