3*10 в 3степени 3*10 в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.
3*10^3=30^3=27000
3*10^10=30^10=...
(лень считать)
^-степень
Отвечает Пайкалайнен Артём.
3*10 в 3 ст=3 000
3*10 в 10 ст=30 000 000 000