Собрали 40кг красных яблок.А зелёных на 6 кг больше.Сколько килограммов яблок собрали?


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

1) 40+6=46 кг зелёных яблок
2) 40+46=86 кг собрали всего

Отвечает Тафинцев Сергей.

1) 40+6 = 46 (кг) зеленых яблок
2) 40+46 = 86 (кг) яблок собрали всего
Ответ: 86 кг