Решите уравнение |5x-4|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
6+4=5*x
5*x=10
x=10:5
х=2
Отвечает Суханов Никита.
Короч 6+4 потом мы получаем 10 и делим на 5
 ответ 2