10 - 9у = 70 - 6у=============


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
10-9у=70-6у
-9у+6у=70-10
-3у=60
у=-20
Ответ: у=20
Отвечает Сафин Артур.
10 - 9у = 70 - 6у
-9y+6y=70-10
-3y=60
y=-20