На двух тракторных прицепах привезли песок,по 5 т на каждом прицепе сколько всего кг песка

привезли??

Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Даша.
Помним, что в 1 тонне-1000 килограмм!
Решение:
5*2=10(тонн)=10000(килограмм)
Ответ:десять тысяч килограмм песка привезли.

Отвечает Рукавишников Марта.
5+5 =10(т)песка
ответ :10тонн