Выполните вычитание: Г) 3 целых - 1 целая 11/16 = Д)8 целых 12/15 - 6 целых 14/15= Е)9 целых 1/3 -

8 целых 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Голомидов Алексей.
Г) 3 - 1 11/16 = 2 16/16 - 1 11/16 = 1 5/16
д) 8 12/15 - 6 14/15 = 7 27/15 - 6 14/15 = 1 13/15
е) 9 1/3 - 8 2/3 = 8 4/3 - 8 2/3 = 2/3