Подберите числа,произведение которых равно 100 и 1000.(Попробуйте один множитель увеличить вдвое,а

второй уменьшить вдвое.)

Ответы на вопрос

Отвечает Шалахманова Лиза.
50×2=100
20×5=100
500×2=1000
200*5=1000