Автобус в 12:00 отъехал от автостанции от одной остановки до другой он доезжает за 15 минут на

остановку хватает 5 минут во сколько он прибудет на пятую остановку

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Жанель.
20*5=125
125/60=2
ответ 14ч
Отвечает Лавкин Дмитрий.
(15+5)*4+15=95 мин =1ч35
12:00+1ч35мин=13:35