4 1/8+5/12= и 11/15-3/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.
4 1/8 + 5/12 = 4 3/24 + 10/24 = 4 13/24
11/15 - 3/10 = 22/30 - 9/30 = 13/30
Отвечает Бойцова Вероника.
4 1/8+5/12=33/8+5/12=
=99/24+10/24=109/24=4 13/24

11/15-3/10=22/30-9/30=13/30