(161-18×8)×16÷(67×8-468)


Ответы на вопрос

Отвечает Болтовская Дарья.
(161-144)×16÷(536-468)= 272÷68=4
Отвечает Ларионов Сергей.
(161-18*8)*16/(67*8-468) = 17*16/68=4