В течении недели Арсений спит 56 часов. Как можно найти сколько часов в неделю он бодрствует?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
7*24 - 56 = 112
|число часо в неделю
Отвечает Коваленко София.
В неделе 7 суток по 24 часа 7 * 24 = 168 часов 

из них он 56 спит остальные бодорствует

168 - 56 = 112 часов он не спит.