1 рабочий за 5 часов, изготовил столько,же деталий , сколько 2 за 7 часов. Сколько деталий

изготавливал за 1 час 2 рабочий если известно , что он делал за 1 час , на 4 детали меньше . чем ( первый)в форме уравнения, прошу ))

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.
Х*7=(х+4)*5
7х=5х+20
7х-5х=20
2х=20
х=10