Помогите сделать 5,6 задания!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

5)х в степени -12 ;1/3 в степени -12=531441
6)2(х-4)-3(х+1)/6=6
2х-8-3х-3=36
-х-11=36
-х=25
х=-25