Представьте дробь 43\90 в виде суммы трёх дробей, у каждой из которых числитель равен 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.

Запросто: 1/3+1/9+1/30=30/90+10/90+3/90=43/90 Это же легкотня чему вас в школе учат ?? ))