Пожалуйста помогите решить . Вычисоите: 10,2×3,5-10,2×23,5. Найдите корень уравнения 3 (х+2)=х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Дмитрий.
3х+6=х-4 ; 3х-х=-4-6 ; 2х=-10 ; х=-5 10,2(3,5-23,5)=10,2*20=204
Отвечает Процик Кирилл.
3х+6=х-4
3х-х=-4-6
2х=-10
х=-5