Вычисли значение выражения 0,8х-0,6/y если: 1) x=5,4; 2) x=12,5; 3) x=30; 4) x=1000 y=0,2; y=0,12 ;

y=0,0032 y=0,0001

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Если x=5,4 и y=0,2,то 0,8x-0,6\y=0,8*5,4-0,6*0,2=4,32-0,12=4,2