Запиши какие числа будут получатся на выходе из машин если на выход подавать числа 4, 8,14,30,44.

формула вычисления машин ?+6

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Саша.
4+6=10 8+6=14 14+6=20 30+6=36 44+6=50