Два мальчика идут навстречу друг другу.Один прошёл 15 м, другой в 2 раза больше. Сколько всего м

они прошли?

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
1)15×2=40(м)
2)15+40=55(м)
Ответ:55м всего они прошли.
Отвечает Пунцо Елизавета.
1)15×2=30м
2)30+15=45м
Ответ 45 м всего они прошли.