Начертить схему и решить задачу.из города в противоположных направлениях одновременно выехали два

автомобиля .Скорость одного из них 8 километров час а другого 75 километро в час.на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.
1)75•8=600(км/ч)-скорость сближения.
2)600:4=150(км)-расстояние между автлмобилями
Отвечает Слепченко Владислав.
(75+8)*4=344
Ответ: 344км будет между ними через 4 часа.