из чисел 30,50,100,270 составь выражение,для вычисления значение которого надо выполнить действия в

таком порядке : сначала найти сумму трёх чисел,затем выполнить вычитание и в результате получить 90

Ответы на вопрос

Отвечает Зикирия Ескендир.
1) 30 + 50 + 100 = 180
2) 270 - 180 = 90
Отвечает Петин Егор.
270-(30+50+100) = 90