В двух вазах 38тюльпанов сколько цветов в каждой вазе ,если в одной из них на 6тюльпанов> чем в

другой.

Ответы на вопрос

Отвечает Дандибаева Айя.
38-6=32 тюльпана в двух вазах без разницы
32:2=16 тюльпанов во второй вазе
16+6=22 тюльпана в первой вазе
=========================
Отвечает Аитов Артём.
Х(т.)- в одной вазе
х+6(т.)- во второй вазе
всего 38 тюльпанов
х+х+6=38
2х=38-6
2х=32
х=32:2
х=16(т.)- в одной вазе
16+6=22(т.)- во второй вазе

16+22=38(т.)- всего